Križan Ľudovít (Bratislava 1900 - 1979 Bratislava)
Slowakische Landschaft, rechts unten signiert und datiert: Križan L 1932, Öl/Leinwand, 50 x 60 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |